Секреты привлекательности Меган Фокс

Секреты привлекательности Меган Фокс

Красота актрисы Меган Фокс имеет сторонников и противников. Однако имя Меган постоянно держится в списке самых привлекательных и сексуальных женщин на планете, что обусловлено наличием нескольких секретов.

В интервью сама Меган с удовольствием делится своими секретами красоты, так как не видит в них ничего особенного. Поэтому поддерживать себя в таком состоянии может практически каждая девушка при наличии силы воли и терпения.

Первым секретом красоты и привлекательности Меган Фокс являются постоянные физические нагрузки на организм. Следует отметить, что молодая актриса увлекается серфингом, пилатесом и бегом, что и позволяет держать в тонусе тело. Но сама Меган признается, что приходится пересиливать себя, так как лень – это один из ее недостатков.

Вторым необходимым условием является ведение здорового образа жизни, в том числе правильное и здоровое питание. Меган не мучает себя изнурительными диетами, она просто выбрала оптимальный вариант продуктов, которые способствуют улучшению здоровья и внешнего вида. К таким продуктам относятся рыба, орехи, фрукты, овощи.

Следует отметить, что актриса ежедневно проводит очищение организма при помощи яблочного уксуса, который способен выводить вредные вещества и токсины из организма. Также выпитый натощак стакан воды с добавлением уксуса позволяет нормализовать обменные процессы.

Кроме услуг салонов красоты Меган большое количество времени проводит на солнце. Несмотря на мнения специалистов о вреде длительного пребывания под солнечными лучами, актриса отмечает заметное улучшение состояния кожи, которая становится более упругой и подтянутой.

Красота волос девушки обусловлена тем, что она постоянно наносит маски и питательные бальзамы, которые укрепляют структуру волоса и питают корни волос. К тому же, актриса пользуется только профессиональными средствами для укладки волос, которые дополнительно ухаживают за волосами.

Выразительный взгляд – это заслуга грамотного макияжа. Основным секретом Меган является нанесение туши, использование подводки и нанесение теней только она внешний уголок века. Пикантность взгляду придают несколько искусственных ресничек, которыми Меган оформляет край глаза.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий