Секс по дружбе: новый тренд Голливуда

Секс по дружбе: новый тренд Голливуда

Американский кинематограф все чаще подбрасывает новые идеи для сексуальной жизни обычных людей. Популярные голливудские картины «Ванильное небо», «Больше чем секс» и «Секс по дружбе» образовали новый модный тренд, который активно начал использоваться разнополыми друзьями. Теперь осталось разобраться, насколько безобидны подобные веяния, и что из этого может получиться.

Фильмы «Секс по дружбе» и «Больше чем секс» внесли новое дыхание в выбор людьми сексуальных партнеров. С одной стороны, идея очень интересна тем людям, которые не хотят обременять себя серьезными отношениями, но не приветствуют частую смену половых партнеров. С другой стороны, такая ли получается искренняя дружба между людьми, которые перенесли свои теплые отношения в интимную обстановку?

Прежде всего, стоит задуматься о возможности дружбы между мужчиной и женщиной. Зачастую происходит так, что одному из знакомых просто приятно общаться и проводить вместе время, а другого поддерживает иной, более корыстный интерес, будь то возможные отношения или связи и богатство товарища. Как показывает практика, два человека разного пола, которых связывает настоящая и искренняя дружба, не рассматривают друг друга в контексте интимных отношений.

Если же люди действительно бескорыстно дружат и прекрасно понимают друг друга, стоит ли им пускать в свои отношения секс? Вероятнее всего что нет, поскольку один из партнеров, чаще всего женщина, очень разочаровано отнесется к половой связи без обязательств, это приведет к обиде, ревности и разладу. С другой стороны, мужчина может внезапно разглядеть в подруге какой-то свой идеал, а отсутствие взаимного порыва приведет к личной трагедии, когда человек теряет не только друга, но и любимого человека.

Однако тем людям, которых не смущает такой секс, поскольку не портит дружескую атмосферу, можно только позавидовать, ведь они нашли идеальное решение для свободной и необременительной жизни. И все же друзьям, которые действительно ценят свои отношения и не хотят рисковать ими ради сиюминутной слабости, не стоит переносить действие популярных фильмов в свою жизнь, чтобы не столкнуться с неприятной ситуацией.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий