Селена Гомез и Джастин Бибер

Селена Гомез и Джастин Бибер

В течение длительного времени у Джастина Бибера и Селены Гомез были исключительно дружеские отношения, но в последнее время их отношения постепенно переросли во что-то большее — они стали романтическими. Слухи нарастали и в последнее время стали более устойчивыми, что Селена и Джастин теперь пара.

Несомненно, что многих интересует история их знакомства. Познакомились они около двух лет назад. Первая их встреча произошла по инициативе менеджера Джастина. Он позвонил маме Селены, которая так же является ее менеджером. Так их дружба и завязалась. Изначально это был грамотно спланированный пиар ход, но тогда никто не подозревал, что продуманный рекламный трюк перерастет в романтические отношения.

Селена Гомез и Джастин Бибер периодически попадаются папарацци на глаза. Они неоднократно появлялись вместе в общественных местах.

Молодая парочка впервые поцеловалась на одной шумной вечеринке, перед церемонией вручения наград «Оскар». Селена Гомез и Джастин Бибер вышли на улицу, взявшись за руки, и фотографы успели запечатлеть быстрый, но очень искренний поцелуй.

Отношения между ними стремительно развивались, они отдыхали вместе на Карибских островах, смотрели романтическую комедию в кинотеатре в Лос-Анджелесе, прогуливались, крепко держась за руки на пляже в Санта-Монике. Очевидец рассказывал, что Селена, заказала себе детское мороженое в шоколаде и с сахарным конусом. Гомез попыталась расплатиться за свой заказ своей же кредитной карточкой, но Джастин повел себя, как и подобает настоящему мужчине, он убрал ее кредитку и незамедлительно расплатился своей.

А на Рождество Бибер преподнес Селене в подарок замечательный бриллиантовый браслет. Она была просто шокирована таким подарком, ведь это были первые бриллианты подаренные ей кем-либо.

Но недавно появились слухи о разрыве их отношений. Причиной послужила измена Селены. Мама знаменитого певца относилась к Селене очень хорошо и даже не предполагала, что Гомез способна на такую подлость. Джастин тяжело переживал их разрыв, а друзья и близкие знакомые до сих пор не могут поверить в случившееся.

Фанаты Джастина Бибера очень сочувствуют ему, а у Гомез фанатов становиться все меньше.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий