Семьянин Том Круз и его идеальный брак

Семьянин Том Круз и его идеальный брак

Сначала была актриса Мими Роджерс, брак с которой распался через три года. Второй женой Тома Круза стала партнерша по многим звездным фильмам рыжеволосая красавица Николь Кидман. Но и с ней Круз расстался через девять лет. Однако вскоре Том решил, что просто красивая и обаятельная жена ему не нужна – он мечтает лишь о женщине-единомышленнице (Круз – приверженец саентологии).

Однако судьба распорядилась по-другому – Том отчаянно влюбился. Конечно же, об этом романе просто не могли не говорить – естественно, речь шла о том, что это обычный пиар-ход. Именитый актер со славой и миллионами долларов дохода и молодая неизвестная актриса Кэти Холмс. За ними следили, стараясь найти доказательство этой версии, однако вскоре она разлетелась, как мыльный пузырь: Том и Кэти все-таки поженились.

Была ли это любовь с первого взгляда? Конечно! Круз признался как-то своей Кэти, что уже через несколько часов после знакомства решил, что он хочет именно ее видеть своей женой. А она в ответ рассказала, что мечтала об этом еще задолго до их знакомства – когда подростком смотрела фильмы с участием обаятельного красавца.

Он изменился, познакомившись с этой женщиной. Когда-то спокойный, рассудительный, здравомыслящий, Круз мог теперь позволить себе отчаянные поступки, например, вскочить прямо на диван во время телешоу Опры Уинфри, которое транслируется на всю страну, и прокричать, как он любит Кэти. Или засыпать весь номер отеля розами. Впрочем, такой жены как Кэти, у него еще не было. И пусть при этом многие твердят, что Том поработил ее, что она стала его тенью и делает так, как он скажет (это отмечают все ее близкие приятели). Но разве это так уж плохо, если ей доставляет удовольствие подчиняться мужу? Мужу, который ее холит и лелеет, заботится и переживает о ней!

Кроме того, именно в этом, третьем браке свершилась мечта Тома – у него и Кэти родилась дочь. Конечно же, Сури досталось море восхищения, любви и нежности от папы. Стоит ли говорить, что выполняется каждое ее желание? Что только на гардероб маленькой модницы тратится в месяц около двадцати пяти тысяч долларов, не говоря уже о всевозможных игрушках?

Том и Кэти стараются не разлучаться дольше, чем на десять дней. Когда Круз снимается в очередном фильме, жена с дочерью регулярно его проведывают. Пара практически на всех мероприятиях появляется вместе. И, глядя на них сейчас, по прошествии почти семи лет со дня их знакомства, неужели кто-то может еще сомневаться в искренности их чувств?

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий