Сияние звезд: Полина Райкина

Сияние звезд: Полина Райкина

Полина Райкина – молодая российская актриса. Несмотря на свой юный возраст, она уже обрела популярность и любовь телезрителей. Родилась девушка в актерской семье, ее отец – Константин Райкин – талантливый актер и руководитель театра «Сатирикон». Полина с детства решила, что пойдет по стопам отца. В шестилетнем возрасте девочка уже озвучивала юношей в театре.

После получения аттестата о среднем образовании Райкина решила поступить в Щукинское училище. Руководителем ее курса был известный актер и деятель искусств Павел Любимцев. Именно он разглядел во взбалмошной студентке актерские способности и данные.

Во время обучения в училище Полина познакомилась с известным российским режиссером Павлом Снисаренко. В это время мужчина искал актеров для съемок новой мелодрамы «Самара-городок». Он предложил девушке небольшую эпизодическую роль. Именно эта картина стала дебютом в карьере Райкиной.

После получения диплома, начинающая актриса начала играть на сцене театра имени Станиславского. Зрители могли увидеть ее в спектакле «Мужчина и женщина» в роли Белоснежки, в «Царевна-лягушка» в роли Марфы и в многих других.

В 2010 году Райкиной предложили роль, которая принесла ей популярность и любовь зрителей. Она сыграла главную героиню в фильме «Все ради тебя». После этой картины режиссеры активно начали предлагать его работу.

С 2011 года зрители могут увидеть Полину Райкину на сцене театра «Сатирикон». Она играет роль Смеральдины в спектакле «Синее чудовище», поставленном по пьесе Карло Гоцци. Помимо этого, девушка выступает на сцене московского театра «Театр.doc».

Сейчас актриса активно занимается своей карьерой, она снимается сразу в нескольких кинокартинах, которые скоро выйдут в прокат. В свободное время она отдыхает с друзьями в ночных клубах мегаполиса. О замужестве пока не задумывается, аргументируя это тем, что еще не пришло ее время.

Полина Райкина шокирует окружающих своей внешностью, например, ее можно увидеть в кедах, обрамленных розовыми бантами. Внешне девушка выглядит старше своих лет, при этом она умна не по возрасту и привыкла самостоятельно решать свои проблемы.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий