Собственная помада Рэйчел Зое

Собственная помада Рэйчел Зое

Сегодня дизайнеры от мира моды не ограничиваются только созданием коллекций одежды. Они разрабатывают модели сумок, обуви, придумывают новые ароматы и даже выпускают свои линии косметики. Не является исключением и стилист Рэйчел Зое, заявившая о создании собственной помады.

Рэйчел Зое – одна из наиболее модных дизайнеров во всем мире – одевает чуть ли не весь Голливуд. Она славится тем, что работает с домами мод, рекламными агентствами, косметическими фирмами, редакторами глянцевых журналов и знаменитостями. Среди ее именитых клиентов числятся Камерон Диаз, Кейт Хадсон, Дженнифер Гарнир, Лив Тайлер, Николь Ричи, Миша Бартон, Линдси Лохан, Бренда Сонг, Кира Найтли, Кейт Бекинсейл, Деми Мур, Дебра Мессинг, Джой Брайант, Лив Тайлер, Ева Мендес, Молли Симс, Энн Хэтэуэй и много других звездных персон.

В 2007 году Рэйчел Зое выпустила в свет свою первую книгу под названием «Стиль от А до Зои», являющуюся путеводителем по стилю автора. В ней собрано очень много советов и замечаний. Она, по версии New York Times, стала бестселлером, что, безусловно, считается очень престижной наградой.

В 2011 году состоялся выпуск новейшей линии одежды, в создании которой участвовала талантливая эта девушка. Отныне же Рэйчел собирается заниматься кроме создания звездных нарядов еще и макияжем знаменитостей.

Рэйчел Зое весной стала мамой, но, несмотря на это, отходить от дел пока не собирается. Даже наоборот, она начала усердно осваивать новое для нее поле деятельности. Недавно дизайнер объявила о том, что она увлеченно занимается разработкой своей собственной помады. На данный момент о новинке пока неизвестно ничего, кроме названия (Exude) и, собственно, самого его существования. Состав, дизайн и оттенки помады – все пока держится в строжайшем секрете. Единственное, что на сегодняшний день известно со слов самой Рэйчел, это то, что ее новое изобретение должно произвести настоящую makeup-революцию. А также изменить способ нанесения помады на губы.

Впрочем, в последнее время подобные явления вовсе не являются большой редкостью. К примеру, Том Форд также осчастливил модниц всего мира своей собственной линией помад. Сейчас одновременно с Рэйчел дизайнер Кейт Спэйд готовит точно такую же новинку. Согласно обещаниям, ее помада должна появиться на полках магазинов косметики в США уже совсем скоро.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий