Стинг и Труди Стайлер: любовь длиною в жизнь

Стинг и Труди Стайлер: любовь длиною в жизнь

Стинг и Труди Стайлер встретились более 30 лет назад. За это время они вырастили четверых детей и построили одну из самых крепких звездных семей. Сегодня они по-прежнему держатся за руки и не устают твердить о своем счастье, в основе которого искренняя любовь и духовная близость.

Стинг и Труди Стайлер познакомились в 1982 году. Певец был женат, и его супруга ждала второго ребенка, но влюбленных это не остановило. Когда выяснилось, что Стинг ходит на сторону, на его любовницу обрушилась волна негодования. Неприятие по отношению к Труди усугублялось тем, что она была одной из близких подруг жены певца, и против нее ополчилось все окружение Стинга. Это отразилось на карьере молодой актрисы и модели Стайлер, но не заставило отвернуться от любимого.

В 1984 году Стинг официально развелся с женой и стал жить с Труди. К тому времени у них уже была совместная дочь. Жениться повторно певец не спешил, памятуя о неудавшемся опыте. Казалось, он разочаровался в браке и не придавал значения брачному свидетельству. Свое мнение он изменил лишь в начале 90-х, когда у пары уже было две дочери Микки и Коко и сын Джейк.

Труди Стайлер сумела перевоспитать Стинга, который к моменту их встречи представлял собой типичную рок-звезду. Чтобы снимать напряжение после многочисленных концертов он часто принимал кокаин, а перед каждым выступлением выкуривал сигарету с коноплей. Новая возлюбленная, ярая поклонница йоги и здорового образа жизни, приобщила к занятиям и мужа. Благодаря этому и сегодня, в 60 лет он выглядит молодым и подтянутым.

Трудно сказать, сложилась бы карьера Стинга столь успешно, не будь с ним рядом Труди Стайлер. Она не только спасла его от пагубных пристрастий, но и поддерживала буквально во всем. Она не изводила его ревнивыми придирками, хотя порой гастрольные туры певца и его команды продолжались несколько месяцев. Учитывая, сколько молодых и симпатичных поклонниц следовало за ним по пятам, трудно было не предположить очевидное. Однако Стинг неизменно возвращался к своей жене.

Стинг и Труди Стайлер поженились в 1992 году, сделав это по настоянию детей. Невеста, которая к тому времени начала карьеру продюсера, организовала свадьбу сама. Это мероприятие было похоже на романтический фильм. Труди была одета в роскошное платье от Версаче, расшитое золотом, и явилась в древнюю англиканскую церковь верхом на белом коне. Словно в подтверждение гармонии их семьи, вскоре родился второй сын Джакомо.

Стинг и Труди Стайлер совмещают успешную трудовую деятельность с благотворительностью, связанную с охраной природы. Пара руководит крупным фондом, созданным для спасения тропических лесов. Кроме того, они проявили себя и как весьма успешные бизнесмены. Поклонники здорового питания, они владеют фермой в Италии, на которой производятся экологически чистые овощи, оливковое масло, мед и вино. Продукты от Стинга и Труди поставляются в итальянские магазины, а также экспортируются в Америку и Великобританию.

Секретом своего долгого брака Стинг и Труди Стайлер называют тантрический секс. Эта пикантная подробность их жизни вышла на белый свет с подачи Боба Гелдофа, известного певца и близкого друга Стинга. Известно, что тантрические техники позволяют не только добиться физического наслаждения, но и полного духовного слияния. Это выводит отношения на новый уровень, когда двое становятся одним целым и уже не представляют жизни друг без друга.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий