Свадьба Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой

Свадьба Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой

Романтик и лирик, певец и композитор, да и просто красивый и импозантный мужчина 50-летний Игорь Николаев наконец обрел свое счастье, женившись на юной и скромной, талантливой и прекрасной музе сердца Юлии Проскуряковой. Это произошло 25 сентября 2010 года. Их бракосочетание проходило тайно, но само проводилось с королевским размахом.

Певец и его будущая супруга, Юлия Проскурякова, в четверг днем порознь прибыли в Тверской загс Москвы и тайно расписались только в присутствии двоих гостей — свидетелей и лучших друзей пары Игоря Крутого и Натальи Подольской. В этот день сотрудники загса заверяли, что никаких свадеб не регистрируют. Ведь за разглашение информации о звездной паре всем служащим учреждения пригрозили увольнением.

Игорь всю неделю до бракосочетания работал в Майами, его самолет приземлился лишь накануне церемонии вечером. На следующий день, 23 сентября, его соседи видели, как певец садился в машину, взволнованный и празднично одетый. На комплименты он радостно сообщил, что едет жениться. Заехав по делам, Игорь Николаев к трем часам прибыл в загс, там его уже ждала юная избранница в скромном атласном платье небесного цвета. Роскошное кремовое платье невесты она надела для гостей на официальное торжество в субботу.

Само бракосочетание длилось всего 15 минут, все проходило в пустом загсе за закрытыми дверями. Через 3 дня Игорь Николаев и Юлия Проскурякова повторили обмен обручальными кольцами и свадебную клятву уже перед двумя сотнями приглашенных на праздничном банкете.

На торжество в ресторан в ТРЦ «Вегас» гости проходили по настоящей красной дорожке. Свадьба Игоря Николаева собрала весь «серебрити» российского шоу-бизнеса. Кстати, празднование события совпало с торжественным открытием огромного культурно-развлекательного центра столицы «Вегас», куда к тому же были приглашены все те же звезды. Получилось, что гости шли по красной дорожке в ТРЦ в честь его начала работы, а затем проходили в банкетный зал на свадьбу Николаева и Проскуряковой.

Свадебное тожество проводилось в традиционной русской традиции. Ведущий вечера Андрей Малахов передавал микрофон от родителей к свидетелям, от тех – к гостям молодоженов. Подарки отдавались в обмен на блины. Гостей угощали говядиной на косточке под винным соусом, экзотическими фруктами, сырами, привезенными из Европы. Специально приглашенные повара из Италии услаждали гостей самыми невероятными эксклюзивными блюдами.

Общие затраты на свадьбу, по примерным оценкам, составляли примерно 2 миллиона рублей.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий