Три новости понедельника, которые будут полезны нижегородцам — ochenvkusnyerecepty.ru

Новость № 1. С каждым днем количество зараженных коронавирусом нижегородцев растет. Так, по данным на 6 июля, общее число заболевших приближается к 19 тысячам. При этом 268 человек скончались, а 12360 — выздоровели. Вместе с тем за последние сутки коронавирусная инфекция не была выявлена в 37 районах и городских округах Нижегородской области.

Новость № 2. Скоростные «Стрижи» возобновляют ежедневное курсирование между Москвой и Нижним Новгородом с 15 июля. Сообщалось, что из-за снижения пассажиропотока, связанного с пандемией коронавируса, движение «Стрижей» между столицей и Нижним было приостановлено.

Новость № 3. Местное отделение ЛДПР согласовало выдвижение 35 кандидатов на выбору в нижегородскую думу. Как сообщил координатор региональной организации Алексей Круглов, 4 июля прошла конференция, на которой были выдвинуты кандидаты от партии. Кстати, среди участников будет Герман Карачевский, действующий депутат.

Вместе с тем с кандидатурами на выборы в думу Нижнего Новгорода определилось местное отделение партии «Яблоко» — их будет всего тринадцать. В частности, председатель НРО «Яблока» Олег Родин будет баллотироваться по округу № 31. От «Единой России» конкуренцию ему составит исполнительный секретарь местного отделения партии в Арзамасе Александр Домахин.

Источник: newsnn.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий