Три новости среды о людях, которые «прославили» Нижний Новгород на всю страну — ochenvkusnyerecepty.ru

Новость № 1

Следователи обнародовали информацию об уголовном деле против гендиректора ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» Вячеслава Югая. Его подозревают в получении взятки в крупном размере с вымогательством. Сообщается, что главу компании задержали 7 июля и уже избрали меру пресечения в виде домашнего ареста.

Новость № 2

Скандально известный актер Никита Джигурда вслед за Анастасией Волочковой посетил закрытое на карантин Дивеево. Компанию звезде составила корреспондент «Аргументов недели» Оксана Шкода. Поездка, мягко говоря, не удалась, поскольку парочку задержали полицейские. По словам журналистки, организована проверка по факту их «незаконного проникновения».

Новость № 3

Мэтр отечественного кинематографа Никита Михалков готовится к открытию своего первого в Нижнем Новгороде ресторана. Кормить в нем будут не из абы какой посуды, а из тарелок, сделанных из вторсырья. Кстати, новое заведение располагается в дореволюционном здании возле Зачатьевской башни Нижегородского кремля. Как сообщается в соцсетях ресторана, на ремонт помещения ушли месяцы, а все из-за того, что здание это с историей.

Источник: newsnn.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий