Вера Брежнева: Любовь спасет мир

Вера Брежнева: Любовь спасет мир

3 февраля 1982 года в городе Днепродзержинск Днепропетровской области появилась на свет Вера Брежнева. Росла она вместе с двумя сестричками — такими же красавицами, как и сама будущая певица.
Девочка много занималась танцами и спортом, трудилась над собой, что, по ее словам, и привело ее к успеху.

Брежнева собиралась стать экономистом, поступив в Днепропетровский Институт Инженеров Транспорта, но в 2002 году решила поучаствовать в конкурсе «Мисс Днепропетровск», где ее красоту сразу же заметили и оценили — проходить отборочные туры, обязательные для всех участниц, ей не пришлось: Вере предвещали место в тройке финалисток. Но судьба непредсказуема: на шикарную голубоглазую блондинку обратили внимание администраторы музыкального коллектива «ВИА ГРА». Так в 2003 году Вера попала в шоу-бизнес. Клип группы на песню «Не оставляй меня, любимый» занимал первые места в музыкальных рейтингах, а первый альбом «ВИА ГРЫ» под названием «Попытка №5» сразу же переписали «под Веру».

У Веры Брежевой есть дочь Юлия, мама Веры — работница металлургического комбината в Днепродзержинске, отец работает на химзаводе. Кстати, настоящая фамилия звезды — Галушка, а вот псевдоним Брежнева ей придумал продюсер по аналогии с известным земляком Веры — Леонидом Брежневым.

В родном городе об успехе Веры Брежневой в шоу-бизнесе узнали после выхода клипа группы «ВИА ГРА» с участием блондинки. По словам одной из ее учительниц, Виктории Школьной, Вера принимала активное участие в школьных вечерах — играла в спектаклях и прекрасно танцевала. Одноклассницы ей завидовали, шептались: откуда у девочки из многодетной семьи в 9 классе могли появиться золотые украшения? Да и после становления звезды многие злословят о том, каким путем Вера без музыкального образования попала в шоу-бизнес. Но шикарная блондинка на это не обращает внимания.

24 ноября 2010 года был презентован первый сольный альбом Веры Брежневой под названием «Любовь спасет мир», в который вошло 11 песен и 2 ремикса. А песня «Любовь спасет мир» принесла в том же 2010 году, статуэтку «Золотой граммофон» своей исполнительнице.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий