Возраст не властен над Ванессой Паради

Возраст не властен над Ванессой Паради

Британский журнал Vogue для июльской обложки 2011 года выбрал прекрасную француженку, женщину без возраста. Ванесса Паради — талантливая певица и актриса, мать двоих детей и по совместительству на тот момент еще любимая женщина известного актера Джонни Деппа.

Кстати, тема того номера журнала посвящена нестареющей красоте, чем как раз и обладает известная актриса и певица. Ванесса взирает с обложки Vogue в расшитом драгоценными камнями пиджаке от Chanel. Смотря на ее изображение, складывается впечатление, что возраст над ней не властен. Фактически, Ванесса Паради почти совсем не изменилась со времен громкого хита под названием «Joe le taxi». Впервые песня прозвучала на всех радиостанциях еще в далеком 1987 году.

Ванесса Паради родилась в 1972 году 22 декабря в парижском пригороде под названием Сен-Мор-де-Фоссе в семье режиссеров Коринн и Андре Паради. С самого детства девочка увлекалась танцами и пением. Семья Ванессы была занята в шоу-бизнесе и с подачи ее родного дяди, продюсера и актера Дидье Пейна, в возрасте семи лет Ванесса Паради появилась на теле конкурсе французского телевидения «L’école des fans», где исполнила песню под названием «Emilie Jolie». А уже в 14 лет девочка стала известной во всей Европе, благодаря песне «Joe le taxi». Через год в 1987 вышел в свет ее первый альбом «M & J», который получил невероятную популярность и стал платиновым. В кино Ванесса дебютировала через два года, сыграв главную женскую роль в фильме Жана-Клода Бриссо под названием «Белая свадьба».

В свои неполные 40 лет Паради излучает естественную красоту и непоколебимую уверенность в себе. И это неудивительно, ведь за все эти годы актрисе и певице удалось сохранить свой гордый статус «иконы стиля». Она дружна с Карлом Лагерфельдом и, благодаря этому, на круизном показе Chanel в Антибе стала одним из главных украшений.

На самих же съемках для обложки журнала Vogue загадочная и соблазнительная Ванесса позировала фотографу Марио Тестино, которому, в свое время, посчастливилось запечатлеть принца Уильяма и Кейт Миддлтон на свадебной церемонии столетия.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий