У сестер Миддлтон один стиль на двоих?

У сестер Миддлтон один стиль на двоих?

Сестры Кэтрин и Филиппа Миддлтон с 2011 года считаются настоящими законодательницами мод. После роскошной свадьбы старшей сестры, превратившей ее в герцогиню Кембриджскую и супругу будущего наследника английского престола, таблоиды и глянцевые журналы не устают комментировать стиль и манеру одеваться и самой Кейт, и ее младшей сестры Пиппы.

Согласно опросам журнала Vogue и других статусных глянцевых изданий, обе девушки были признаны одними из самых стильных персон страны. Журналисты отмечают, что Кейт и Пиппа не пользуются услугами стилистов и свой уникальный стиль формируют самостоятельно. Обе предпочитают сочетать вещи от известных дизайнеров и одежду, продающуюся в крупных универмагах. Узкие брюки, джинсы, мини-платья, короткие прямые юбки, балетки и сапоги — основа их повседневного гардероба.

Правда, некоторые коррективы вносит образ жизни сестер. Пиппа, работающая в семейном бизнесе, одевается как обычная английская девушка из среднего класса, обладающая хорошей фигурой. А вот Кэтрин вынуждена несколько изменить образ в соответствии с протоколом. Джинсы, сапоги и прочие приметы стиля casual все чаще уступают место элегантным платьям, официальным костюмам и длинным вечерним туалетам.

Вездесущие папарацци стали замечать, что платье, появившееся на Кэтрин, через небольшой промежуток времени обнаруживается в гардеробе ее младшей сестры — правда, обычно в другом цвете. Вечерние туалеты, яркие топы, белые рубашки и замшевые пиджаки – дотошные репортеры составляют целые списки похожих нарядов и публикуют фото сестер, одетых в одинаковые вещи.

Однако такие совпадения вовсе не означают, что Филиппа копирует стиль сестры. Абсолютно похожие наряды можно пересчитать по пальцам, и есть предпосылки, что в будущем они совсем исчезнут из гардероба Пиппы. Ехидные газетчики не упускают случая отметить, что на герцогине «парные» вещи сидят лучше – она более худая и изящная, не увлекается загаром и обладает лоском, которого не хватает младшей сестре. Кэтрин прощают смешные шляпки, броские цвета и необычный покрой, а подобные вещи на Филиппе подвергаются критике. Однако младшей Миддлтон все же удавалось победить старшую – сексуальный и изысканный наряд подружки невесты на апрельской свадьбе явно затмил подвенечное платье принцессы из винтажных кружев. Говорят, что Кэтрин такая победа сестры не особенно обрадовала.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий