Знакомьтесь: Татьяна Арно

Знакомьтесь: Татьяна Арно

Татьяна Арно – популярная телеведущая, любимица многих телезрителей. Она известна широкой публике по программам «Афиша», «Розыгрыш» и многим другим проектам канала НТВ, СТС и Первого канала. Татьяна Арно всегда отличается приятными манерами, красивыми нарядами, изысканным вкусом, юмором и тактичной манерой ведения программы.

Работа.
Татьяна Арно (Шешукова Татьяна Викторовна) родилась 7 ноября 1981 года в Москве. Там же она окончила отделение немецкого языка МГЛУ имени Мориса Тореза по специальности лингвистика межкультурных коммуникаций, но жизнь Татьяны распорядилась таким образом, что писать учебники по своей специализации ей не довелось.

Еще на третьем курсе обучения в университете Татьяна узнала о кастинге в новый телепроект канала НТВ — требовалась телеведущая для программы «Афиша». И с этого кастинга начала звездная карьера девушки.

Несмотря на то, что кастинг был сумасшедший и стать телеведущими хотели десятки красивых девушек модельной внешности, а Татьяна по неопытности пришла без макияжа и с обычным конским хвостом на голове, для записи пилотного выпуска выбрали именно ее и еще трех претенденток.

После этого, с легкой руки звезды НТВ Татьяны Митковой, Татьяна Арно — тогда еще Татьяна Шешукова, стала телеведущей на одном из самых популярных телеканалов страны.

Следующей ступенькой карьерной лестницы и популярности стала для Татьяны программа «Розыгрыш». Кастинг был достаточно сложным – нужно было не только продемонстрировать интересную внешность и умение держать себя перед камерой, но и показать другие свои таланты – спеть, станцевать и рассказать смешную историю. И ведущей это с успехом удалось.

Программа «Розыгрыш» стала для девушки настоящим испытанием. Если «Афиша» снималась на НТВ в спокойной, дружеской атмосфере, то «Розыгрыш» требовал постоянного напряжения, четкому следованию правилам – это было огромное, многоплановое и многочисленное шоу, в котором было занято большое количество людей, со сложным сценарием. Поэтому профессионализм ведущей был очень важен, и Татьяна на высоком уровне справлялась со своими обязанностями.

Именно для этой программы, чтобы чтобы фамилии ведущих хорошо сочетались, продюсеры придумали псевдоним Арно. Строго говоря – это не совсем псевдоним, так как Арно – девичья фамилия ее мамы. Валдис Пельш и Татьяна Арно – благозвучное сочетание. Так дальше и осталась Татьяна на телеэкранах Арно, а в жизни — Шешукова, и она не собирается менять эту фамилию даже в связи с замужеством.

Несмотря на напряженную работу на ТВ, Татьяна не оставляет свою профессию, и занимается переводами с немецкого языка.

Личная жизнь.
В жизни Татьяны было несколько серьезных и головокружительных романов. Довольное продолжительное время она встречалась с профессиональным международным переводчиком Вячеславом Чичвариным, работавшим с Мадонной во время ее визита в Москву. Все шло к свадьбе, и Вячеслав уже преподнес Татьяне роскошное обручальное кольцо с бриллиантами. Но вмешалась судьба, девушка влюбилась в бизнесмена Амирана Лагвилаву.

Однако и он не стал тем мужчиной, с которым Татьяна пожелала связать свою жизнь, ее следующим избранником стал олигарх Александр Мамут, владелец «Евросети». Союз телеведущей и олигарха не сложился, так как для Татьяны была неприемлема моногамность, приверженцем которой был Мамут, и их сказочный роман прекратился.

После расставания с Александром Мамутом Татьяна дала согласие на участие в новой программе канала СТС «Большой город», и это шоу изменило ее жизнь.

Одним из участников программы был молодой музыкант и журналист, участник групп «Самое большое простое число» и 2h company Кирилл Иванов. Красавец-брюнет с голубыми глазами покорил сердце Татьяны.

Сказка продолжается – новый 2001 год влюбленная пара встречала в Индии. Вернувшись с райского острова Гоа, молодые обручились и провели свадебное путешествие на Бали.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий