Знаменитости с маленькой грудью

Знаменитости с маленькой грудью

В современном обществе успел сформироваться стереотип, что только большая грудь является сексуальной. Однако женщины с маленькой грудью также довольно часто становятся объектом повышенного сексуального интереса со стороны мужчин. Самым ярким подтверждением этому являются широко известные модели и звезды шоу-бизнеса, имеющие маленький размер груди.

1. Кира Найтли

Самым маленьким бюстом среди знаменитостей обладает популярная актриса Кира Найтли. Однако очень маленькая грудь никогда не становилась для нее источником комплексов. Напротив, когда вышли постеру к фильму «Пираты Карибского моря», на которых ее грудь смотрелась гораздо более внушительно, чем в реальности, актриса без всякого стеснения заявила, что это результат фотомонтажа.

2. Мила Йовович

Грудью небольшого размера, но очень красивой формы, обладает известная актриса Милы Йовович. Будучи полностью уверенной в своей привлекательности, она без всякого стеснения снялась топлесс для журнала Interview Magazine и Purple. Кроме того, Мила обнажила свою грудь и в некоторых фильмах.

3. Кейт Мосс

Маленькая грудь не помешала Кейт Мосс стать одной из самых успешных супермоделей и заработать свой первый миллион долларов уже в 20 лет. В середине 90-х годов, когда о Кейт заговорили во всем мире, она зарабатывала до 10 000 долларов в день.

4. Карла Бруни

Не отказывалась позировать полностью обнаженной, несмотря на свою маленькую грудь, одна из самых высокооплачиваемых фотомоделей мира Карла Бруни. Когда Карле исполнилось 40, она вышла замуж за Николя Саркози и стала первой леди Франции.

5. Шарлиз Терон

Никогда не стеснялась своей маленькой груди талантливая актриса Шарлиз Терон. Она не раз представала обнаженной в фильмах, а также позировала ню для журнала Playboy.

6. Кристен Белл

Множество поклонников сексуальной звезды сериала «Вероника Марс» Кристен Белл не смущает маленькая грудь актрисы. Сама Кристен тоже абсолютно не переживает по поводу скромного бюста. На предложение увеличить грудь для съемок в сериале актриса ответила категорическим отказом, пояснив, что собственная грудь ее полностью устраивает.

7. Натали Портман

Единственной знаменитостью с маленьким размером, подумывавшей об увеличении груди, является Натали Портман. Однако и она, в конце концов, пришла к выводу, что ее натуральная небольшая грудь красивой формы в любом случае лучше, чем силиконовая имитация.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий