Звездные пары: Николай Басков и Оксана Федорова

Звездные пары: Николай Басков и Оксана Федорова

Одна из самых красивых звездных пар России совсем недавно распалась. Но мы навсегда сохраним в своих воспоминаниях историю любви сказочного принца отечественной эстрады Николая Баскова и красавицы Оксаны Федоровой.

Они познакомились 8 лет назад на съемках телевизионного шоу «Лучшие песни» в концертном зале «Россия». Тогда Оксана вернулась победительницей с конкурса «Мисс Вселенная» и Николай не мог не отметить ее природную красоту, тонкие черты лица и точеную фигуру. Баскова давно именовали принцем из сказки, и казалось, что в тот момент он встретил, наконец, свою настоящую принцессу. Он попросил сфотографироваться с ней, девушка не отказала. Уже тогда между ними пробежала искра, и зародился интерес. Толком не узнав друг друга, они просто почувствовали родственные души.

Однажды, во время съемок передачи «Субботник», где съемки происходят в звездных домах, и которую вела Оксана Федорова, режиссер предложил семью Баскова. В его семье уже тогда намечался разлад и дабы не выносить на всеобщее обозрение семейные сцены он предложил свою кандидатуру отдельно от дома. Съемку назначили дома у Федоровой, они просто поменялись ролями.

Дома у Оксаны Николай пел и развлекал маму и тетю красавицы, чем покорил их. Оксане было приятно такое внимание к ее родственникам. Басков много шутил и оказывал знаки внимания Оксане. А потом, после того, как камеры были выключены, они разговорились. «Как твои дела?» — участливо спросил Николай, и Оксана ответила, что у нее все хорошо, только на личном фронте затишье, но за Баскова она с удовольствием вышла бы замуж. Но басков на тот момент был еще не свободен.

После этой истории он начал следить за публикациями об известной красавице и однажды на съемках с досадой обнаружил, что Оксана все время говорит по-английски со своим тогда уже женихом Филом Тофтом. Вскоре мир увидел свадебные фотографии Оксаны.

Отношения Николая и Оксаны снова вернулись к исключительно деловым. Оксана прекрасно пела в караоке, и ее муж предложил ей записать дуэт с ее хорошим другом Николаем Басковым. Басков с удовольствием согласился.
После замужества Оксана переехала в Германию, но дольше двух месяцев не смогла прожить в чужой стране – в России осталось все, что ей было так дорого: родственники, друзья, карьера. Фил не мог переехать в Россию из-за бизнеса. Так они и ездили друг к другу в гости, сначала каждые выходные, но потом из-за напряженного графика Федоровой и последствий финансового кризиса у Тофта.

Зато с Басковым Оксана виделась все чаще и чаще. На одной из вечеринок к Николаю подошла мама Оксаны и мотивировала тенора: «Действуй, Коля, все в твоих руках!». Необходимо отметить, что она не находила общего языка с зятем.

Басков подумал и решил ковать железо пока горячо, пока отношения Федоровой сходят на нет. Он предложил ей дружеское путешествие на Мальдивы, для того чтобы репетировать и притереться друг к другу. Также там оказалась и другая звездная пара – Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Они своим примером поспособствовали тому, что у Баскова и Федоровой завязался бурный роман.

Еще какое-то время звездной паре удавалось его скрывать, в основном от мужа Федоровой, но вскоре после того, как документы о разводе были подписаны, На одном из концертов, на сцене Кремля Басков объявил о том, что они с Оксаной вместе.

Спустя какое-то время он предложил возлюбленной подыскать совместное жилье и даже выполнил все ее капризы по поводу размеров гардеробной комнаты.

Пара прожила счастливо два года, однако около месяца назад также на сцене Кремлевского дворца Басков объявил о том, что они с Оксаной больше не пара. Прессе Николай признается, что до сих пор любит красавицу, Федорова же воздерживается от комментариев.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий