Звездный стиль: Патрисия Каас

Звездный стиль: Патрисия Каас

Патрисия Каас – аристократичная и утонченная, яркая и многоликая, настоящее олицетворение непостоянства, красоты и харизмы женской натуры. Для многих женщин эта француженка является эталоном стиля. Каас не страшат эксперименты над своей внешностью. Ее образ за последние годы изменился до неузнаваемости: из жеманной парижанки она превратилась с независимую и роковую леди.

Несравненная Патрисия Каас прославилась как исполнительница шансона и долгое время она была заложницей собственного амплуа простой девушки из пригорода Парижа. Мальчишеская стрижка, подростковая угловатость, печальные глаза, хрупкая и худая с минимумом косметики, такой Каас пришла на эстраду. Тогда ее сценический гардероб состоял из скромного пиджака и кепки, которые теперь мало кто вспомнит. Ведь сегодня певица – изысканная, элегантная и роковая дама, которая способна заставить биться мужские сердца одним лишь взглядом бездонных глаз цвета неба.

«Мадемуазель поющая блюз» предпочитает одежду, выгодно подчеркивающую ее сексуальность: блуза с декольте, узкая юбка с высоким разрезом, облегающее бархатное платье, смелые леггинсы. Сама Каас признается, что все ее внешние метаморфозы лишь отражают то, что произошло у нее в душе. Смена стиля не коснулась ее моральных ценностей. Француженка добавила образу женственности, которую она долго скрывала где-то глубоко внутри.

Певица не любит помаду и почти не использует ее в макияже, но она никогда не позволяет себе выйти из дома без накрашенных ресниц. В течение длительного времени она остается верной дымчатому макияжу глаз. Это неудивительно, ведь он идеально оттеняет голубизну ее сверкающих глаз.

Все свои наряды как для сцены, так и для жизни, она подбирает сама, демонстрируя изысканное чувство стиля. Экзотическим принтами и экстравагантным рисункам француженка предпочитает дорогие фактурные материалы в бело-серо-черной гамме. Она любит премиальные вещи, в ее гардеробе много одежды из коллекций Paco Rabann, Yves Saint Laurent, Gucci и других именитых домов моды. По признанию Каас, ей достаточно сложно представить свою жизнь без эксклюзивных вещей. Изящные туфли из дорогой кожи, изысканный парфюм и микрофон, сделанный по специальному заказу – таковы одни из составляющих безупречного стиля Патрисии. Впрочем, сама она считает, что главный секрет стиля – быть самим собой.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий