Звезды предпочитают ночной шопинг

Звезды предпочитают ночной шопинг

Звездам шоу-бизнеса более чем кому-либо другому нужны модные и стильные наряды. Поэтому ночной шопинг, ставший популярным в последнее время, в первую очередь интересует именно известных людей – ведь за те же деньги можно купить две или три брендовых вещи.

В крупных торговых комплексах стало популярным проводить дни большого ночного шопинга. В эту ночь открыты все магазины, и в каждом покупателей ожидают хорошие скидки. Как правило, это снижение цен на определенную группу товаров, предложение типа «третья вещь в подарок», продажа товаров по определенной фиксированной цене ниже обычной, скидки на вещи уходящего сезона, постепенное увеличение скидок с каждой последующей покупкой. Кроме того, некоторые магазины предлагают дисконтные карты или лотереи с интересными призами.

Чтобы привлечь «звездных» и обычных покупателей, торговые комплексы проводят модные показы, вечеринки, бесплатные фотосессии. Особенно много «звезд» появляется на распродаже, если приглашена пресса и организована яркая рекламная компания. Например, в ТРЦ «Европейский» на «Ночи скидок Cosmopolitan Shopping» побывали такие звезды как Ксения Бородина, Ирена Понарошку, Дана Борисова, Полина Гагарина и другие.

Однако распродажи российских магазинов не идут ни в какое сравнение с распродажами других стран. Купить действительно брендовую стильную вещь по привлекательной цене очень сложно, цены зачастую заранее накручены. Поэтому многие звезды при первой же возможности отправляются на ночной шопинг в ОАЭ, Францию, Нью-Йорк, Лондон и другие страны.

Кристина Орбакайте и Настя Каменских предпочитают покупать одежду в Нью-Йорке, Филипп Киркоров и Виктория Лопырева – в Милане. Здесь гарантировано качество продукции, никакого ширпотреба или брака: вещи, еще вчера стоившие 200 долларов, сегодня висят по 20. Причем это одежда достойных дизайнеров, модели прошлого или уходящего сезонов, а возможно, и только появившиеся на пике моды – как повезет.

Ночной шопинг – не всегда признак скидок и распродаж. В некоторых городах это обычный ритм жизни, ежедневное развлечение для туристов. Ночные рынки очень распространены в странах Юго-Восточной Азии, городах Бангкок, Нью-Йорк, Сеул, Тель-Авив, Шанхай, Эйлат, Милан, Париж и многих других.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий